MF-DMR128GU11R
オープン価格
販売終了
JANコード: 4953103339712
特長:128GB
「データ復旧サービス」付き製品
  • Think ecology
ラインアップ
型番/JANCD 特徴 標準価格 備考
MF-DMR128GU11R(選択中)
128GB
オープン価格
販売終了
MF-DMR256GU11R
256GB
在庫限定
製品の特長
  • 読み出し最大50MB/sの高速データ転送を実現するSDメモリカードです。
  • スマートフォンやタブレットなどでの使用に最適です。
  • CPRM技術を採用した著作権保護機能を搭載しています。
  • 保証期間を「1年間」としていますので、安心してご利用いただけます。
自社環境認定基準を1つ以上満たし、『THINK ECOLOGY』マークを表示した製品です。
「THINK ECOLOGY」マークは、
積極的にお客様に選んでいただけるよう努力を続けて参ります。
仕様
メモリー規格 microSDXC
スピードクラス Class10,UHS-I,U1
インターフェース microSD
最大転送速度 読み出し:50MB/s
最低保証速度 10MB/s
外形寸法 幅15.0mm×高さ11.0mm×奥行1.0mm